преимущества стеклопакетов glastrosch (Гластрёшь)

Опубликовано: 02.07.2016К списку статей

okna-rehau-steklopaket

Около 80% оконного проёма занимает стеклопакет, поэтому именно его качество и свойства в большей мере определяют изоляционные характеристики окна в целом. «Окна Германии» работают с высококачественными стеклопакетами швейцарской компании Glastrosch, которая многие годы является лидером европейского рынка.

Компания основана ещё в 1905 году в городе Бюцберге Иоганном Фридрихом Трёшем, который был специалистом по производству графического стекла и разработал процесс переноса рисунков на стеклянные и фарфоровые поверхности. А на сегодняшний день компания Glastrosch имеет более 60 производств в Швейцарии, Франции, Германии, Молдове, Польше и Украине. Стеклопакеты Glastrosch имеют ряд преимуществ, они высококачественные (отвечают европейским стандартам качества, сертифицированы), обладают высоким уровнем тепло- и звукоизоляции, долговечны, есть возможность использования тёплой дистанции.
         
Контроль качества

Стеклопакеты Silverstar Glastrosch соответствуют высоким требованиям программы сертификации ift, что подтверждено сертификатом института оконных технологий ift Rosenheim на основании протоколов испытаний исследовательской лаборатории по стандарту DIN EN 1096:2002.

Отраслевая система менеджмента качества работает на всех предприятиях Glastrosch в Украине с 2010 года. Система внутреннего контроля, контроля готовой продукции, а с 2011 года система менеджмента надёжности, функционируют на производствах. Стоит отметить и высокую квалификацию персонала, ведущие специалисты которого прошли подготовку на производствах в Швейцарии и Германии. Именно благодаря системе контроля качества на всех этапах производства, компания Glastrosch имеет хорошую репутацию на рынке стеклопакетов в Украине.

Контроль качества включает в себя: входной контроль (качество материалов), процесс-контроль (контроль производства), выходной контроль (контроль готовой продукции). В центральной лаборатории в Швейцарии все материалы проходят входной контроль качества, а затем на других предприятиях лаборатории проводят входной контроль каждой партии материала. Под понятием процесс-контроль подразумевается постоянный визуальный контроль деталей и материалов, что применяются, на каждом рабочем месте. Путём выборки необходимого количества стеклопакетов и проверка их параметров на соответствие стандартам происходит выходной контроль.

Большой выбор стеклопакетов Glastrosch

Компания Glastrosch предлагает широкий ассортимент высококачественных стеклопакетов, которые удовлетворят различные требования заказчика. Компания производит энергосберегающие (Glastrosch EN2plus, Comfort), солнцезащитные (Glastrosch SUNSTOP), звукоизоляционные (Glastrosch PHON), противовзломные (Glastrosch SAFE) и многофункциональные стеклопакеты (Glastrosch SELEKT, COMBI Neutral), а также стеклопакеты с защитой от высокочастотного излучения (SILVERSTAR BioElectric).

Высокий уровень теплоизоляции

Энергосберегающие стеклопакеты компании Glastrosch сохранят тепло вашего дома и подарят комфорт, а также помогут экономить на отоплении зимой и кондиционировании летом. Энергосберегающие стеклопакеты обладаю сбалансированными показателями теплопроводности и пропускания солнечного света. Например, стеклопакет Glastrosch EN2plus 32мм по своим теплоизоляционным свойствам соответствует двойной каменной кладке с изоляцией 10см.
        

Отличная звукоизоляция

Учёными доказано, что постоянный шум является причиной возникновения сердечнососудистых заболеваний, приводит к снижению остроты восприятия, раздражительности и снижению работоспособности. Особенно актуален вопрос того, что окна должны обеспечить высокий уровень звукоизоляции, для жителей больших городов, окна которых выходят на магистрали, стадионы, аэропорты, трамвайные и железнодорожные пути. Защитить вас от звуков городской суеты помогут звукоизоляционные стеклопакеты Glastrosch PHON, которые обладают высочайшим уровнем шумоизоляции, сертифицированным в Европе.

    Ваше имя

    Ваш E-Mail

    Ваш телефон


    Возможность комбинировать защитные свойства в одном стеклопакете

    Иногда возникает необходимость объединить несколько защитных свойств в одном стеклопакете, например, энергосбережение и защита от избыточного солнечного света, звукоизоляция и солнцезащита, энергосбережение и защита от взлома и т.п. С стеклопакетами компании Glastrosch возможно осуществить это, благодаря комбинированию стёкол с high-tech-покрытиям.

    Тёплая дистанция ACS+

    Дистанционная рамка – это часть стеклопакета, которая выполняет функцию распорки между отдельными стёклами. Использование тёплой дистанции ACS+ увеличивает теплоизоляцию окна в целом через снижение теплопотери, а также способствует значительному (около 80%) снижению вероятности выпадения влаги на внутренней поверхности стеклопакета и в краевой зоне.

    Долговечность

    Стеклопакеты Glastrosch имеют продолжительный срок эксплуатации. Благодаря тому, что специальные защитные напыления и плёнки наносят на внутреннюю поверхность стеклопакета, защитные свойства окна сохранятся так долго, как и сам стеклопакет.

      Ваше имя

      Ваш телефон

      0 0 голоса
      Оценка

        Нужна консультация по пластиковым окнам в Киеве?
        Заполните форму и мы свяжемся с вами

        Нас рекомендуют
        Подписаться
        Уведомить о
        0 комментариев
        Межтекстовые Отзывы
        Посмотреть все комментарии