Авторизованный торговый партнёр Rehau

Опубликовано: 01.07.2016К списку статей

При заказе новых металлопластиковых окон следует помнить, чтобы получить надёжное и тёплое окно, недостаточно заказать качественные комплектующие окна. Необходимо найти добросовестную оконную компанию, которая не обманет, изготовит пластиковые окна качественно и согласно технологии, а также грамотно установит оконную конструкцию.

При выборе оконной компании необходимо ориентироваться на рекомендации друзей и хороших знакомых, которые уже имели опыт замены оконных конструкций. Но что делать, если друзья и родственники не сталкивались с заменой окон и никаких дельных советов дать не смогут? Компания Rehau заботиться о каждом своём клиенте, поэтому разработала систему контроля и авторизации компаний производителей готовых окон, которые являются партнерами Rehau.

Авторизованный торговый партнёр Rehau – это предприятие отрасли оконных конструкций, которое выполняет продажу и установку окон из профильных систем Rehau. Авторизованные торговые партнёры Rehau работают «на прямую» с производством.

«Окна Германии» является авторизованным торговым партнёром Rehau. Заказав новые металлопластиковые окна у нас, вы можете быть уверенны в подлинности составляющих элементов окна, а соответственно их качестве, и профессиональном монтаже оконной конструкции.

 

Преимущества работы с авторизованными торговыми партнёрами Rehau:

1.Уверенность в подлинности профильной системы и комплектующих (соединительные конструкции, усилительные пластины, расширительные профиля) Rehau. Компания Rehau дорожит своей репутацией, поэтому имеет мощную систему борьбы с подделками. Мы расскажем вам, как убедиться в подлинности профильной системы. На торце створке имеется специальная гравировка, нанесённая при помощи лазера, а на раме есть серийный номер, с помощью которого можно узнать название и адрес завода-изготовителя профиля, номер партии и дату отгрузки партии с завода.

po-podlinnost

2. Качественное изготовление оконной конструкции. Металлопластиковые окна изготавливают на лучших автоматизированных линиях сборки ПВХ-конструкций, что исключает риски и ошибки, связанные с человеческим фактором. Гарантирована качественная зачистка стыков и швов окон.

3. Качество стеклопакетов и фурнитуры. В хороших стеклопакетах используют только стекло наивысшего качества и толщиной 4 мм и более. Оконная фурнитура обычно европейского производства и соответствует высоким требованиям.

4. Профессиональный монтаж оконных конструкций. Грамотная установка окон, в первую очередь, зависит от мастеров, которые специально подготовленные и обученные, имеют аттестат инсталлятора окон Rehau. Очень важен и опыт работы мастеров по установке окон. Безупречный монтаж металлопластикового окна можно выполнить только при помощи профессионального инструмента.

Установка пластикового окна является ответственным и довольно сложным процессом. Существуют нормы и требования к установке ПВХ конструкций: нормативное количество крепёжных элементов, грамотно выполненный монтажный шов, монтаж строго по уровню во всех плоскостях и т.п. Правильный монтаж оконной конструкции является залогом тёплых, надёжных и долговечных окон.

5. Гарантийные обязательства. Авторизованный торговый партнёр Rehau уверен в качестве своих металлопластиковых окон и предоставляет официальную гарантию на всю продукцию и услуги на несколько лет. Гарантийные обязательства не просто слова, а реальность.

6. Качественная транспортировка оконных конструкций. Транспортировка оконных конструкций происходит на специальных автомобилях с пирамидой для надёжной фиксации окон. Безопасная транспортировка позволяет избежать сколов, мелких царапин и деформации профильной системы или стеклопакета

 

Хотим поговорить про стоимость качественных окон из оригинальной профильной системы Rehau. Естественно, что окна у Авторизованных торговых партнёров не могут быть самыми дешёвыми. Строгий контроль качества компанией Rehau делает невозможным удешевления оконной конструкции за счёт использования более дешевых низкокачественных составляющих окна. Цены у официальных представителей Rehau практически не отличаются, и являются среднерыночными. Не стоит гнаться за «выгодными предложениями» и при выборе окон ориентироваться исключительно на цену.

poddelki1

poddelki3

 

Дешёвые окна – это риски: некачественного изделия, некачественного монтажа и отсутствия гарантийного и сервисного обслуживания. Для устранения последствий установки низкокачественных окон потребуется много времени, нервов и денег.

 

Авторизованный торговый партнёр Rehau – это уверенность, что ваши окна будут тёплыми, качественными, с разумной ценой, и прослужат вам долгие годы.

meneger-landing

0 0 голоса
Оценка

    Нужна консультация по пластиковым окнам в Киеве?
    Заполните форму и мы свяжемся с вами

    Нас рекомендуют
    Подписаться
    Уведомить о
    0 комментариев
    Межтекстовые Отзывы
    Посмотреть все комментарии