Где купить окна Рехау (REHAU)?

Опубликовано: 30.01.2018К списку статей
ТМ «Окна Германии»
Авторизированный партнер REHAU

stars-raiting2

Как добраться?
г. Киев, ул. Болсуновская 8, 1 этаж
от м. Дружбы народов 10 мин. пешком
Телефоны:
(067) 377 22 55
(044) 222 55 43

vstavka

О компании «Окна Германии»

our-advantages

— основана в 2004 году

— изготовление и монтаж пластиковых окон из профильных систем REHAU (Германия)

— гарантия 7 лет

— сертифицированный персонал (академия REHAU в пгт. Чабаны)

— участник программы «энергосберегающий дом»

— применение безвредных герметиков

— остекление балконов любой сложности (все комплектующие REHAU)

 

Предварительный расчет стоимости установки окон:

Вы можете узнать, какая стоимость замены окон в Вашей квартире или доме. Для этого заполните простую форму ниже, укажите свой контактный номер и электронный ящик, и мы отправим Вам детальное коммерческое предложение. После чего, менеджер ответит на все вопросы и расскажет что посчитали, на что следует обратить внимание, и почему «окна Рехау» могут отличаться по качеству.

    Ваше имя

    Ваш e-mail

    Ваш телефон

    Сообщение (напишите, что считаем)

     

    Из чего состоят наши окна?

    Очень часто возникает вопрос: «В компании Х мне тоже посчитали окно Рехау, только дешевле… почему одно и то же окно стоит разных денег?» Все дело в том, что фраза «Окно Рехау» носит упрощенный (или пользовательский) характер, то есть так принято называть металлопластиковое окно, пластиковая часть которого — профильная система Рехау. 

    На самом деле пластиковое окно состоит из таких элементов, как профиль, стеклопакет, фурнитура, уплотнители, и каждый из этих элементов играет очень важную роль. И от того, какая комплектация этих элементов, будет зависеть какого качества окон Вы получите: то, которое прослужит 25-30 лет, или то, которое через пару недель, после установки, потребует выезда мастера. Хотя при этом, и первый и второй вариант можно назвать «окно Рехау». Запомните, сравнивайте предложение не по названию, а по комплектации!

    География комплектующих, которые мы используем в окнах:

    map-komplrkt

    vstavka

    Проблемы выбора оконной компании:

    Ниже мы подготовили ответы на самые частые вопросы, которые возникают у людей при выборе оконной компании, при предварительном расчете, при работе с калькулятором и т.д.

    1. Людмила, Киев:

    «Мне насчитали то же самое, но на 1500 грн дешевле, почему так?»

    Ответ: Людмила, надо понимать, что именно предлагает Вам оконная компания, озвучивая стоимость. Надо уточнить основные моменты. Первое, какая толщина армирования профильной системы? Стандарт 1,5 мм, что обеспечивает прочность окна, отсутствие деформаций рамы зимой, а также защиту от провисания створки. Визуально, вы не отличите окно, даже если оно будет без армирования (ведь оно внутри пластика), определить можно по весу конструкции…но и это не выход.

    Обратите внимание на список авторизированных партнеров на официальном сайте rehau.ua. Такой статус означает, что оконная конструкция соответствует требованиям. (В противном случае, производитель с меньшей ценой, экономит на металле и озвучивает Вам более дешевую стоимость, при этом заведомо устанавливает Вам окно, которое не переживет и первых морозов без регулировок)

    Второе, это элементы фурнитуры должны быть из металла. Только это условие обеспечит нормальную работу окна. Как удешевляют окно (качество) за счет фурнитуры? Делают некоторые элементы из пластика. И снова, для Вас окно дешевле, но по факту, уже через пол года приготовтесь к тому, что попросту не сможете открыть окно, или, что еще хуже, закрыть его. Отрегулировать такую фурнитуру невозможно, только полная замена, что влечет за собой доп. расходы. 

    В третьих, стеклопакет стеклопакету рознь. Визуально, отличить тяжело, тем более работу энергосбережения. Этим и пользуются производители «дешевого предложения», иногда прибегая к самым непорядочным методам: например в двухкамерном стеклопакете (3 стекла), «забывают» вставить среднее стекло, или под термином «теплая дистанция» продают Вам дистанцию из обычной пластмассы, которая не способна держать жесткость стеклопакета, в следствии чего он разгерметизируется.

    Это лишь, часть того, за счет чего цена на окно может быть меньше. Но спросите себя, стоит ли заказывать такие окна, которые лишь визуально называются пластиковыми?

    Потратьте немного больше времени на изучение рынка и предложений от оконных компаний, и Вы поймете, что более дешевое окно, это удешевление за счет качества и срока службы окна.

    В подтверждение этого также говорит и статистика: все больше заявок на замену не деревянных, а пластиковых окон! В этом Вы можете убедиться, зайдя на доску объявлений «Сландо», где влядельцы квартир продают пластиковые кона (иногда из новых новостроев!).

    Еще хочется сказать про сервис, который также немаловажен при заказе окон. Что означает слово «сервис»? Это в первую очередь взаимоотношения заказчика с оконной компанией. Для заказчика это: возможность получить прозрачную стоимость, увидеть готовые окна в офисе, выбрать время и дату доставки, получить подтверждение по телефону о предстоящей установке, возможность заказа дополнительных услуг (такие как вывоз строймусора, откосы), консультации с тех.отделом относительно работы окна (как правильно использовать и ухаживать), возможность задать вопрос специалисту относительно любой проблемы (не работает микропроветривание, появился конденсат и т.д.).

    Конечно, может показаться, что так работают все, но стоит почитать отзывы, и Вы увидите, что многие оконные компании попросту не берут трубку после установки, а иногда, и вовсе грубиянят…видимо у каждой компании свое понимание слова «сервис»…

    Видео на эту тему:

     

    vstavka

    2. Анатолий, Киев:

    «Почему подорожало, когда пришел замерщик?»

    Ответ: Анатолий, так может произойти в двух случаях. Первый случай: когда Вы приглашаете замерщика, предварительно посчитав на калькуляторе стоимость, или же менеджер оконной компании сделал Вам расчет в телефонном режиме, и цена оказалась ниже чем у остальных, при том, что в телефонном режиме, Вам сказали, что посчитали все как у всех. Ну чем не идеальное предложение, верно?

    Но такое впечатление длится до того момента, как замерщик переступил порог Вашего дома и озвучил стоимость на порядок дешевле…В таком случае Вы решаете позвонить менеджеру и выяснить что и как. Оказывается в телефонном режиме (или в калькуляторе) стоимость указана без монтажа или комплектующих. И если их добавить, то получается дороже на Х грн. Это один из методов продаж, которым хитрят менеджеры оконных компаний.

    Дальше решение за Вами: или принять такие условия сотрудничества (именно сотрудничества, ведь заказывая окна, Вы «договариваетесь» с оконной компанией о решении всех возникающих проблем и вопросов, сроком на 7-10 лет. И очень важно иметь возможность получить обратную связь!), которые начались, откровенно говоря с «обмана ради блага» (скорее всего и сервис они предоставляют так же: то, что написано — не всегда совпадает с реальностью: недопенили в проеме — потом не можете дозвониться, чтоб вызвать мастера и т.д.) или же выбрать другого подрядчика, который работает прозрачно и не работает по принципу «а вдруг закажет».

    Случай второй: оконная компания сделала просчет, менеджер отправил коммерческое на почту, Вы пригласили замерщика, но после того как он сделал контрольные замеры, оказалось что стоимость подорожала. Вы опять звоните менеджеру и спрашиваете, в чем дело? В таком случае менеджер предлагает Вам сравнить предварительный просчет по почте и расчет по фактическим размерам. Скорее всего, конструкция увеличилась или добавились дополнительные комплектующие (усилительные пластины, соединители, расширители и т.д.), и если их убрать, то стоимость станет как при просчете. 

    Чтоб понять ориентировочную стоимость, продиктуйте менеджеру размеры, на основании которых он сделает расчет и отправит по почте. В таком случае Вы будете точно знать, что считали, и не будет сюрпризов, когда приедет замерщик.

    Хотелось бы добавить, что, потратив на 10-15 минут больше, общаясь с менеджером, Вы сможете обезопасить себя от плохих окон и удорожаний. Попросите детальное коммерческое на почту, посетите офис оконной компании. Удачных покупок!

    0 0 голоса
    Оценка

      Нужна консультация по пластиковым окнам в Киеве?
      Заполните форму и мы свяжемся с вами

      Нас рекомендуют
      Подписаться
      Уведомить о
      0 комментариев
      Межтекстовые Отзывы
      Посмотреть все комментарии