Окна Rehau. Как купить немецкие окна?

Опубликовано: 01.07.2016К списку статей

 

whoisОкна немецкого концерна Rehau являются одними из самых качественных, надёжных и долговечных, именно поэтому профильные системы Rehau очень востребованы на украинском рынке. Компания Rehau имеет более полувековой опыт в области разработки, изготовления и применения высококачественных профильных систем из полимерных материалов. Компания была основана в 1948 году в баварском городе Рехау, а на сегодняшний день Rehau является интернациональной корпорацией, которая производит товары для многих отраслей промышленности, таких как энергетика, медицина, транспорт, строительство и т.д.

 

Преимущества окон Rehau

 

Высокий уровень тепло- и звукоизоляции благодаря особенностям строения оконного профиля и многокамерности стеклопакетов. Окна подарят тепло и покой вашему дому.

po-profil
— Отсутствие продувания и сквозняков. Окна Rehau имеют два контура уплотнения, которые полностью задерживают пыль, потоки воздуха, воду. Такая герметичность обусловлена оригинальными двухлепестковыми уплотнителями с широкой поверхностью прилегания, которые проходят по всему периметру оконной створки и рамы. Уплотнители изготавливают из высококачественного каучука (EPDM), которые обладают низкой остаточной деформацией, способностью сохранять эластичность долгие годы.

po-uplotniteli22
— Пластиковый оконный профиль изготавливают из экологически чистого поливинилхлорида. Окна соответствуют стандартам безопасности и являются абсолютно безвредными для здоровья человека.
— Контроль качества на всех этапах производства оконного профиля и контроль качества готовых окон из профильных систем Rehau.

po-podlinnost
— Окна устойчивы к негативным воздействиям окружающей среды: не выгорают под действием избыточного солнечного света, выдерживают резкие температурные перепады, устойчивы к умеренному механическому воздействию.
— Окна Rehau способны защитить ваш дом от непрошеных гостей. Все части окна плотно прилегают друг к другу, есть система защиты от выдавливания стекла снаружи, а также возможно использование специальной противовзломной фурнитуры и противовзломной оконной ручки.
Благодаря возможности ламинации оконного профиля, окна смогут подчеркнуть уникальность вашего жилья, акцентировать внимание на определённых деталях и стать продолжением интерьера. Поверхность профиля однородная и имеет стабильный цвет по всей поверхности.

po-furniture

На оконном рынке Украины существует огромное количество компаний, которые предлагают оконные конструкции из профильных систем Rehau. К сожалению, готовые окна могут существенно различаться по качеству. Давайте попробуем разобраться, как купить действительно немецкие окна? Для этого необходимо сделать правильный выбор оконной компании.

Хорошая оконная компания должна предоставить все сертификаты качества и гарантийные обязательства. Важным является и продолжительность работы оконной компании на рынке, обращайте внимания на компании с опытом работы не менее пяти лет. Обязательно необходимо посетить офис оконной компании, убедиться в наличие необходимых сертификатов, ознакомиться с образцами окон, узнать о технологии производства, поставщиках комплектующих и т.п.

meneger-landing

 

Для того чтобы быть абсолютно уверенным в том, что вы получите действительно немецкие окна, обращайтесь к официальным торговым партнёрам Rehau. Такие оконные компании гарантируют подлинность профильной системы и комплектующих, а значит окна будут действительно высокого европейского качество и обладать всеми перечисленными преимуществами.
Компания Rehau дорожит своей репутацией и желает оставаться лидером по производству оконных профилей, именно поэтому компания разработала систему контроля и авторизации компаний-производителей готовых окон из профильных систем Rehau.

Это означает, что заказав окна у авторизованного торгового партнёра, вы можете быть уверены в подлинности оконного профиля, высоком качестве окна и профессиональности монтажа. Оконные системы Rehau имеют надёжную защиту от подделки. С помощью лазерной гравировки на оконный профиль наносят специальную маркировку, серийный номер профиля, по которому можно узнать на каком заводе была изготовлена партия.

«Окна Германии» являются авторизованным торговым партнёром Rehau в Украине. Сделав заказ окон в нашей компании, Вы гарантированно получите качественные немецкие окна. Вы можете быть уверены в оригинальности профильных систем, которые изготавливаются на лучших автоматизированных производственных линиях сборки. Качество сборки соответствует высоким европейским стандартам: правильная геометрия оконной конструкции, отсутствие внешних дефектов, безупречно зачищенные стыки. Мы предлагаем только оригинальные комплектующие для окон (расширительные профиля, усилительные пластины, конструкции для соединения).
«Окна Германии» — это немецкие окна за разумную цену.

    Ваше имя (обязательно)

    Ваш телефон (обязательно)

    0 0 голоса
    Оценка

      Нужна консультация по пластиковым окнам в Киеве?
      Заполните форму и мы свяжемся с вами

      Нас рекомендуют
      Подписаться
      Уведомить о
      0 комментариев
      Межтекстовые Отзывы
      Посмотреть все комментарии