Окна Rehau. Общая информация

Опубликовано: 02.07.2016К списку статей

Немецкая компания Rehau на сегодняшний день является мировым лидером по производству полимерной продукции. Компания была основана Гельмутом Вагнером в 1948 году в маленьком баварском городе Рехау. С тех пор компания прошла долгий путь от предприятия, на котором работали всего лишь три человека и производили поливочные шланги, обувные подмётки, до мощной интернациональной корпорации, которая обеспечивает работой 14000 человек. Rehau производит огромное количество видов продукции для всех отраслей промышленности, транспорта, строительства, дизайна, энергетики.

okna-rehau-info

Компания Rehau является первым производителем металлопластикового профиля для изготовления окон. Благодаря отлаженному производству, техническому совершенствованию и контролю качества компания Rehau сохраняет лидерство во всём мире.

Качество и долговечность

Компания Rehau дорожит своей репутацией. При изготовлении оконной продукции на всех этапах производства существует жёсткий контроль качества. Также, компания заботится о качестве уже готовых окон из профилей Rehau, представители компании выезжают на производство окон и проверяют соответствие высоким стандартам качества. Нередки случаи, когда компании-производители окон лишают лицензии на использование профиля Rehau. Окна Rehau устойчивы к резким перепадам температуры и к другим негативным факторам окружающей среды. Вам не стоит волноваться про возможное образование трещин на профиле, про выгорание или изменение цвета и прочих проблемах. При грамотном использовании и уходе за металлопластиковыми окнами Rehau вы на долгие годы забудете про любые проблемы связанные с окнами.

Высокий уровень изоляции

2_kontura_uplotneniya

Окна Rehau помогут сохранить тепло и уют в вашем доме. Благодаря особому строению оконного профиля и многокамерности стеклопакета, окна обладают высоким уровнем теплоизоляции. Встроенные в профиль несколько контуров уплотнителя надёжно защитят ваш дом от сквозняков и пыли. Для жителей больших городов, особенно, чьи квартиры выходят на шумные городские магистрали, трамвайные линии, стадионы, окна Rehau станут отличным решением проблемы шума. Окна отвечают всем международным стандартам по шумоизоляции, и помогут уберечь вас от звуков городской суеты в вашем доме.

Экологически чистый ПВХ

01-teplosberegenie

Пластиковые окна Rehau отвечают европейским стандартам безопасности и являются абсолютно безвредными для здоровья человека. Оконный профиль Rehau изготовлен из поливинилхлорида, синтетического материала образованного путём сложного химического синтеза. Основой для ПВХ являются натуральные материалы, поваренная соль, нефть и газ. Некоторое время назад при производстве оконного профиля из ПВХ использовали свинец в качестве стабилизатора. Свинец был безопасен благодаря тому, что его использовали в биологически пассивном состоянии. Но наука не стоит на месте и постоянно развивается. На сегодняшний день, в качестве стабилизирующих веществ используют соединения цинка и кальция.

Система защиты от подделок

    Ваше имя

    Ваш E-Mail

    Ваш телефон


    Компания Rehau обеспечивает защиту от подделки своей продукции, для этого используют специальную маркировку, которую наносят на оконный профиль с помощью лазера. Подделать продукцию компании Rehau абсолютно невозможно. Заказчик должен обратить своё внимание не только на наличие такой гравировки на профиле, но и на комплектующие для профиля, они должны быть одинакового цвета с профилем.

    Защита от взлома

    В большинстве случаев проникновение грабителей в квартиру или дом происходит через окно. Компания Rehau заботится о безопасности своих клиентов, окна оснащены защитной системой против выдавливания стекла снаружи, есть возможность установки противовзломной фурнитуры, а также противовзломной ручки или ручки с замком. Стоит отметить, что все детали окна плотно прилегают друг к другу, что делает проникновение в помещение практически невозможным. Оконный профиль Rehau усиленный армированием из оцинкованной стали, которое устанавливают в центральную камеру на этапе производства. Повысить безопасность вашего окна можно с помощью установки противоударного стекла. Все эти средства по защите являются существенными преградами для преступников, на преодоление которых уйдёт значительное время. Чем больше это время, тем вероятнее, что грабитель будет обнаружен.

    Окна Rehau имеют современный стильный дизайн. Все ваши пожелания по форме, цвету, стилю и виду открывания окон можно осуществить с окнами Rehau. Окна могут стать отличным продолжением вашего интерьера, подчеркнут характер вашего жилья и помогут сделать акцент на деталях.

    Профильные системы Rehau

    rehau-profiles

    Rehau Evro-Design 60 – это отличное качество, экономичность и простой уход. Такая система подойдёт для людей, которые хотят сохранить тепло и уют в своём доме, но ограничены в материальных возможностях. Трёхкамерная профильная система, два контура уплотнения, высокие показатели теплоизоляции, защита от шума, класс безопасности 2 (ENV 1627). Профильная система Rehau Evro-Design 60 является лидером продаж на территории восточной Европы. Производят данную профильную систему на территории Польши, завод Rehau в городе Шрэм.

    Rehau Evro-Design 70 (Ecosol) – очень тёплая пятикамерная профильная система, высокие показатели тепло- и шумоизоляции, класс безопасности 2 (ENV 1627), изысканный внешний вид, гладкая поверхность профиля. Такая профильная система отлично подойдёт для остекления коттеджей и квартир с индивидуальной системой отопления. Rehau Evro-Design 70 популярна в центральной и западной Европе, а также в России. Производят на заводе Rehau в Германии, город Виттмунд.

    Rehau Brillant-Design – элегантный дизайн, уникальная полукруглая створка, стабильность цвета, гладкая поверхность, пять камер, отличные тепло- и шумоизоляционные характеристики, класс безопасности RC3. Профильная система Brillant-Design чаще применяется при индивидуальном строительстве, является отличным решением для реализации дизайнерских идей. Оценить уникальность и элегантность створки возможно со стороны улицы при закрытой створке. Гости вашего дома не оставят без внимания изысканный вид ваших окон с системой Brillant-Design.

    Rehau Geneo – революционная разработка в области энергосбережения. Шестикамерная профильная система с высочайшими показателями теплоизоляции, надёжная защита от звуков городской суеты. Использование уникального материала RAUFIPRO позволяет отказаться от дополнительного армирования, тем самым облегчить конструкцию и увеличить срок эксплуатации фурнитуры. Профильная система Rehau Geneo станет отличным решением для объектов с высокими требованиями по теплоизоляции, в домах с индивидуальной системой отопления.

      Ваше имя

      Ваш телефон

      0 0 голоса
      Оценка

        Нужна консультация по пластиковым окнам в Киеве?
        Заполните форму и мы свяжемся с вами

        Нас рекомендуют
        Подписаться
        Уведомить о
        0 комментариев
        Межтекстовые Отзывы
        Посмотреть все комментарии